Более 40 компаний стали партнерами Интертелекома в проведении акции «Мобильный бонус».

0
110 views

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо сделать заказ на сумму не менее 25 грн в кафе или ресторане, приобрести абонемент в фитнесс-центр или воспользоваться услугами такси, являющихся партнерами акции «Мобильный бонус». С кассовым чеком, вы получаете акционный флаер или подарочный сертификат компании «Интертелеком», дающий возможность приобрести мобильный телефон, 3G модем при подключении к тарифным планам сети со скидкой 50 или 100 грн. Если сумма, указанная в чеке составляет от 25 до 50 грн., то сумма скидки составит 50 грн. Если сумма чека превышает 50 грн., то скидка на оборудование составит 100 грн.
Скидка на телефоны предоставляется при подключении к следующим голосовым тарифным планам:«Единый тариф», «Мегаполис», «Розмовляй!», «Мой город 2009», «Отдыхай!» и «Свобода слова». Скидка на модемы предоставляется при подключении к интернет-тарифным планам: “3G Адреналин”, “3G Юзер”, “Вільний доступ”, “Доступный безлимит”.
Для того, чтобы воспользоваться скидкой на мобильное оборудование, достаточно посетить Центр продаж компании «Интертелеком», подключиться к прямому городскому номеру или мобильному Интернету и показать акционный флаер или подарочный сертификат и кассовый чек партнеров акции.
Кроме этого, все новые абоненты «Интертелеком» при подключении к голосовым или Интернет тарифным планам, получают бонус – 2011 минут для звонков на местные номера или 2011 МБ для работы в Интернете.
Акция продлится с 8 декабря до 31 декабря 2010 года. Дополнительную информацию об условиях акции и партнерах можно узнать по номеру 0-800-50-50-75 или на официальном сайте компании – www.intertelecom.ua