СЭД PayDox – работа с документами, фотографиями и видеофайлами через Web

0
151 views

Компания Paybot сообщает о выпуске новой версии системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox. Новая версия системы обеспечивает возможность работы пользователей с документами, фотографиями и видеофайлами через Web.

В обновленной версии PayDox активно используется технология AJAX, что позволяет эффективно использовать тонкий web-клиент (браузеры) и сенсорный экран iPad для полнофункционального управления и просматривать на одной web-странице папки с неограниченно большим количеством файлов различных форматов без перезагрузки страницы.

Функциональность PayDox Каталог позволяет управлять файловым каталогом документов, фотографий и видеофайлов как на web-сайте PayDox, установленном на компьютере пользователя, так и на любой странице собственного web-сайта пользователя — новая функциональность может быть встроена в любой сторонний web-сайт простой вставкой HTML-фрагмента на страницу web-сайта.

Используя иерархический справочник категорий, документы, фотографии и видеофайлы можно распределить для просмотра по любому количеству категорий.

Функциональность PayDox Каталог также может быть использована для виртуального объединения расположенных на разных компьютерах файловых хранилищ — все территориально распределенные файловые каталоги будут представлены на одной web-странице как один виртуальный каталог. Возможно объединять в одном виртуальном каталоге папки с документами и фотографиями и другие каталоги, расположенные на разных компьютерах, доступных как через локальную сеть, так и через Интернет.
Функциональность PayDox Каталог может быть использована для управления файловым каталогом независимо от функциональности электронного документооборота.

Функциональность PayDox Каталог также включена в бесплатную версию PayDox Personal — достаточно скачать данную версию с сайта PayDox и установить на своем сервере либо встроить возможности PayDox Каталог в собственный web-сайт.

Полнофункциональная версия корпоративной системы управления документами и бизнес-процессами PayDox доступна на официальном сайте системы http://www.paydox.ru.