МТС изменяет условия «Супер МТС»

2
5 479 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» ввела дополнительный пакет внутрисетевых минут для тарифов линейки «Супер» и отменила ограничения в день для бесплатного общения в сети.

Все абоненты «МТС Украина» тарифной линейки «Супер» могут теперь бесплатно общаться, не ограничиваясь количеством минут в день. Для этого нужно активировать новую услугу «1000 минут в сети МТС», которая позволяет ежемесячно получать 1000 минут для бесплатных звонков в сети «МТС Украина» без платы за соединение.

Минуты начисляются сразу после активации услуги, а в дальнейшем – каждого первого числа месяца. Плата за услугу в размере 5 грн. снимается после активации, а затем – также первого числа каждого месяца. Минуты услуги «1000 минут в сети МТС» доступны только при активной услуге «Супер».

Для заказа услуги «1000 минут в сети МТС» абоненту следует набрать на телефоне USSD-команду *101*201# и нажать кнопку вызова. Услуга автоматически продлевается каждые 30 дней. По желанию, абонент может самостоятельно отключить услугу с помощью команды *101*202#