Компания Touch Me презентует самый тонкий в мире мультисенсорный стол iTable

0
226 views

7 декабря 2010 г. Компания «Всемирные инновационные технологии», выступающая на рынке под брендом “Touch Me”, презентует самый тонкий в мире мультисенсорный стол iTable в салоне эксклюзивной компьютерной техники и средств связи Computer Fashion на Московском проспекте, 8.

Во вторник, 7 декабря 2010 года, в 19:00 по адресу пр-т Московский, 8 состоится закрытая презентация мультисенсорного стола iTable.

Если Вы следите за последними трендами в сфере ІТ-моды, если Вам по душе управлять информацией с помощью простых прикосновений пальцев, самое время познакомиться с последней разработкой инженеров PQ Labs, получившей название iTable. Это устройство представляет собой журнальный столик со встроенным компьютером и 42-дюймовым мультитач дисплеем.

Данная система позволяет просто и удобно оперировать большими объемами информации благодаря ее визуализации на электронном столе с сенсорным дисплеем, управление которым осуществляется с помощью простых прикосновений. Возможность подключения мониторов, дополнительных серверов, интернета и т.д. открывает широкие перспективы для практического применения стола.

Главное достоинство iTable в том, что он не требует от пользователя специальных знаний в сфере IТ-технологий – пользоваться им может даже человек не привыкший работать с компьютером. Панель управления системы прозрачна в прямом и переносном смысле слова: интерфейс интуитивно понятен, а полупрозрачные кнопки не перекрывают информацию, отображаемую на экране.

Перечень сфер деятельности, в которых уже используется мультисенсорное оборудование, неуклонно растет, это – образование, банковская сфера, торговля, выставки, презентации, концерты, тренинги, отели, транспорт, рестораны и др.

Приобрести новинку в свободной продаже в ближайшее время можно будет только в салоне эксклюзивной компьютерной техники и средств связи Computer Fashion по адресу: Киев, Московский проспект, 8.
Computer Fashion – это магазин, представляющий элитную IТ технику. Именно в этом магазине первыми появляются последние новинки мировых технологий.

Компания «Touch Me», являясь лидером в сфере интерактивных и мультисенсорных решений, выступает на рынках СНГ, как дистрибьютор американской компании PQLabs Inc.

В программе мероприятия: презентация мультисенсорного стола iTable; видеоконференция Киев – Сан-Хосе (Калифорния) с сотрудниками компании PQ Labs, в ходе которой будут использованы возможности iTable; презентация сайта салона «Computer Fashion». В числе приглашенных на презентацию: руководители компаний, разрабатывающих специализированное программное обеспечение для повышения лояльности клиентов, топ менеджеры гостиничного бизнеса, автомобильного бизнеса, медицинских учреждений, музеев, риелторских компаний, ресторанного бизнеса и др.

Кроме этого в программе – фуршет и приятные сюрпризы.

Аккредитация обязательна: Стельмах Михаил

тел. (044) 228 31 24 (044) 228 31 24   (044) 228 31 24     (050) 156 99 43