Здоровое похудение онлайн – весело и совершенно бесплатно!

1
489 views

Открытие сервиса “Диета Онлайн”, которому удалось не только собрать в одном месте и систематизировать множество информации о здоровом похудении, но и составить целостную программу, позволяющую планомерно вести участника к поставленной цели.

Сегодня множество сайтов в РУнете посвящены всевозможным диетам и снижению веса в целом. В реальной жизни работает множество клиник здорового питания и диетологических центров. Однако на вопрос “Можно ли правильно похудеть без вреда для здоровья совершенно бесплатно?” большинство людей без колебаний отвечают, что это невозможно.

Основная проблема большинства порталов о похудении состоит в том, что они объединяют огромное количество разрозненной и практически не систематизированной информации о диетах, питании, низкокалорийных рецептах и биологически активных добавках, которые сами по себе никак не могут помочь худеющим. Чего сегодня только нет – “социальные сети для худеющих”, “умные калькуляторы калорий”, “sms похудение” и так далее и тому подобное.

Как было бы здорово, если бы существовал интернет-портал, на котором можно совершенно бесплатно составить свою индивидуальную программу похудения и следовать ей длительное время (в идеале – всю жизнь), не теряя мотивации и контроля!

Хотим вас обрадовать – такой портал, коренным образом отличающийся от других сайтов этой сферы, есть и работает уже более трёх лет.
Создателям “Диета Онлайн” – dietaonline.ru – удалось не только собрать в одном месте и систематизировать множество информации о здоровом похудении, но и составить целостную программу, позволяющую планомерно вести участника к поставленной цели. Для этого был разработан ряд уникальных сервисов: планировщик питания, фитнеса, контролер веса, графические отчеты, система обмена рецептами и др.

Отличительные особенности “Диета Онлайн”:
проверенная временем программа похудения, действительно помогающая избавляться от лишних килограммов,
по-настоящему единая система, состоящая из индивидуальной для каждого пользователя программы похудения, инструментов контроля и обмена опытом,
продуманная система мотивации, надолго задерживающая пользователей на сайте: диет-баллы, поддержка экспертов, истории успеха, общение на форумах и актуальные статьи,
приятный дизайн и интуитивно понятный функционал.

Похудение вместе с “Диета Онлайн” – это захватывающая игра, а не занудное общение на форуме или прочтение бесконечных статей, дающих общие рекомендации. Хотя и здесь посетители найдут подсказки по применению различных методик, включая лечение целлюлита озоном и др. Прохождение программы с продуманными этапами, следование советам, созданным специально для каждого участника, сбор призовых баллов и в итоге желанное похудение, видимое на графиках отчётов – вот, что такое dietaonline.ru
Игра эта настолько интересная и реально работающая, что в ней участвует уже более 250 000 человек.

“Диета Онлайн” на сегодняшний день – единственный портал, предлагающий полноценную индивидуальную программу похудения совершенно бесплатно.

Контактные лица:
Анастасия Шабловская,
руководитель PR-отдела,
+7 (495) 920-16-45;
E-mail: contact@dietaonline.ru
Сайт: http://www.dietaonline.ru