«Wireless Ukraine» №6: регулирование online

0
296 views

В середине 2010 года в свет выйдет шестой предновогодний выпуск журнала «Wireless Ukraine», единственного в Украине специализированного издания  о беспроводной и мобильной связи.

В шестом предновогоднем  номере журнала «Wireless Ukraine» как обычно можно будет прочитать о самых последних событиях рынка телекоммуникаций, тем более, что их за последнее время было много.

По задумке редакции, каждый ежеквартальный выпуск будет обыгран вокруг выбранной темы. Центральной темой шестого номера стало «Регулирование online». В новом номере журнала «Wireless Ukraine» читатели смогут узнать о крупнейшем событии года — выставке ЕЕВС 2010 и семинаре УГЦР «Радиомониторинг и повышение эффективности использования спектра». А также, об аспектах распространения UMTS900 в мире, частотном ресурсе радиотехнологии LTE, об особенностях беспроводных технологий, интелектуальном радиомониторинге и многом другом.

Задать все интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете, обратившись  на електронный адрес редакции: chief(@)wirelessua.net.

Тел (044) 599-04-46

www.wireless.ua