MTI поставляет в Украине диски Hitachi

0
192 views

MTI начинает поставки на украинский рынок всего ассортимента высококачественных компьютерных HDD Hitachi, что позволит предложить нашим партнерам «из одних рук» полный набор комплектующих, необходимых для сборки компьютера.

Со склада MTI будут доступны линейки внутренних HDD для десктопов – DeskStar, для ноутбуков – TravelStar, внешних HDD – LifeStudio и X MobileDrive. На всю продукцию будет распространяться официальная гарантия Hitachi, предоставляемая Техническим Центром MTI.

«Поскольку спрос на жесткие диски и внешние устройства хранения данных среди конечных потребителей, IT-сектора и предприятий продолжает расти, Hitachi рада сотрудничеству с MTI, которое позволит обеспечить наших клиентов надежными решениями для хранения данных для различных применений, и позволит жестким дискам Hitachi шире проникнуть на украинский рынок», – сказал Грег Кволек, Директор Hitachi GST в России, странах СНГ и Восточной Европе. «Украина – растущий рынок с большими возможностями и, благодаря сотрудничеству с MTI, мы можем гарантировать, что мы движемся в правильном направлении, чтобы использовать эти возможности в 2011 году», – отметил он.

«Добавление жестких дисков Hitachi в наш портфель дистрибуции является для нас стратегически важным событием. Дистрибьюторское соглашение с Hitachi поможет нам расширить наш портфель брендов и услуг, предлагаемых на Украинском рынке. Предлагая полный спектр компьютерных комплектующих для наших партнеров, мы надеемся укрепить наши лидерские позиции на этом рынке. Сотрудничество с Hitachi особенно важно, так как Hitachi является одним из ведущих производителей широкого спектра передовых решений для жестких дисков и инновационных решений для внешнего хранения данных. Мы планируем поддерживать стабильные поставки всей линейки жестких дисков Hitachi, а также провести ряд маркетинговых программ для их продвижения» – сказал Ильхом Сангинов, управляющий департамента компьютерных комплектующих MTI.

MTI будет предлагать полный спектр продуктов Hitachi GST, включающий следующие линейки:

Travelstar
Прочные высокопроизводительные и емкие 2,5” диски (5400 и 7200 RPM) с интерфейсом SATA для ноутбуков, игровых систем, компактных настольных компьютеров и портативных внешних устройств хранения данных.

Deskstar
Надежное испытанное семейство 7200 RPM SATA дисков для коммерческих и потребительских ПК, высокопроизводительных игровых систем, рабочих станций, высокоемких систем видеонаблюдения, персональных хранилищ данных и настольных RAID-решений.

Внешние жесткие диски Hitachi
Простые, стильные и надежные внешние решения для хранения и резервирования данных пользователя «на ходу».