«ГигаДруг» — бесплатный интернет от DJUICE

0
357 views

С 1 декабря 2010 года на арене развлечений DJUІCE стартует новая акция «ГигаДруг» для абонентов тарифного плана «DJUІCE Друг». Все, кто присоединится к акции, ежедневно будут получать 5 Мб бесплатного доступа к Интернет.

Абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «DJUІCE Друг», могут подключиться к акции «ГигаДруг» в период с 1 декабря 2010 года до 28 февраля 2011 года. В рамках акции, кроме ежедневного объема минут, которые начисляются согласно условиям тарифного плана «DJUІCE Друг», на номер абонента каждый день будет начисляться 5 Мб GPRS/EDGE-трафика.

Срок действия 5 Мб бесплатного трафика — одни сутки.

Абоненты тарифного плана «DJUІCE Друг» могут подключиться к акции «Гигадруг», позвонив по бесплатному короткому номеру ІVR 477, 477*67 или в системе самообслуживания «Мой DJUІCE». Плата за подключение к акции не взимается.

В период действия акции абоненты других тарифных планов DJUІCE могут бесплатно сменить свой тарифный план на «DJUІCE Друг» и автоматически подключиться к акции «ГигаДруг».

Условия акции «Гигадруг» имеют неограниченный срок действия.

Напомним, что кроме бесплатного Интернета в рамках акции «ГигаДруг», абоненты тарифного плана «DJUІCE Друг» каждый день получают 200 минут для бесплатных звонков на номера DJUІCE и 30 минут всего лишь по 0,19 грн/мин. для звонков на номера всех других операторов Украины без платы за соединение! Ежедневная абонентная плата составляет 0,69 грн. Тарифный план «DJUІCE Друг» имеет неограниченный срок действия.