ДНИ РЕПУТАЦИИ-2010: ТОП-20 КОМПАНИЙ, КОТОРЫМ ДОВЕРЯЮТ УКРАИНЦЫ В КИЕВЕ НАЗОВУТ ЛИДЕРОВ КОРПОРАТИВНОЙ РЕПУТАЦИИ

0
191 views

Дни репутации в Украине – ежегодный деловой форум, посвященный вопросам оценки и управления репутацией компаний и стран. Организатор Дней Репутации в Украине – Reputation Capital, официальный представитель Reputation Institute, мирового лидера репутационного аудита и консалтинга в сфере управления корпоративной репутацией и репутацией стран.

В ходе Дней репутации-2010 будут представлены результаты независимого исследования «Наиболее уважаемые компании Украины 2010» (The Ukraine’s Most Reputable Companies 2010). Исследование проведено компанией Reputation Capital по сертифицированной международной методике Reputation Institute – RepTrak™, применяемой для глобального изучения уровня доверия потребителей к крупнейшим компаниям мира.

В 2010 году среди компаний, номинированных на звание «Наиболее уважаемые компании Украины 2010»: Coca-Cola, Nemiroff, Nestlé, Procter&Gamble, Roshen, УкрСиббанк, Киевстар, Лукойл, МТС, Оранта, Оболонь, Укрсоцбанк, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль, Сандора, АСКА, Славутич, Carlsberg Group, Укрпочта, Укртелеком и др.

Награждение лидеров корпоративной репутации – компаний, которым доверяют потребители – состоится во время торжественной церемонии Reputation Award in Ukraine – 2010.
Основные темы обсуждения Дней ретутации-2010:
• изменение репутации компаний в Украине – сравнение с 2009 годом;
• ключевые украинские тренды развития репутации компаний (данные за 3 года), работающих в Украине;
• мировые тенденции в повышении репутации отраслей и крупнейших мировых компаний;
• вклад в репутацию компании практик корпоративной социальной ответственности;
• роль СЕО в развитии репутации компаний;
• глобальные репутационные вызовы, с которыми столкнутся мировые компании в ближайшие несколько лет;
• основные отличия в практиках управления репутацией в разных странах (на что стоит обращать внимание украинским компаниям, которые планируют свою деятельность за рубежом).

В качестве экспертов на событии выступят Simon Svegaard, главный консультант по международным проектам датского офиса Reputation Institute и Олег Кершис, директор компании Reputation Capital.
К участию в Днях репутации-2010 приглашаются представители компаний Украины, Европы и США, клиенты, партнеры, консультанты, корпоративные члены и эксперты международной сети Reputation Institute, представленного в 36 странах мира.

Место проведения: Отель “Опера”, ул. Б.Хмельницкого, 53
Время проведения: 19:00-21:00
За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексей Чуев, партнер Reputation Capital Ukraine:
тел: (067) 700-96-99,
e-mail: a.chuiev@reputationcapital.org
Справка об организаторах:
Компания Reputation Capital Ukraine создана в 2007 году. Основными направлениями деятельности компании является предоставление услуг по измерению корпоративной репутации и ее управлению, а также организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации. С 2008 года Reputation Capital Ukraine проводит исследование репутации крупнейших компаний Украины.
Компания Reputation Capital Ukraine является официальным представителем Reputation Institute в Украине.
Reputation Institute – признанный мировой лидер в сфере репутационного аудита и консалтинга в области управления корпоративной репутацией и репутацией стран. Представительства Reputation Institute открыты в 25 странах мира. Всемирная сеть местных офисов, представительств, практиков и академиков Reputation Institute регулярно генерирует идеи относительно корпоративной репутации, которые обсуждаются на конференциях и семинарах, а также подаются в виде статей в электронных рассылках и ежеквартальном журнале Corporate Reputation Review.
Компания Conference House, созданная в 2004 году, является лидером украинского рынка операторов бизнес мероприятий и конференций. За семь лет она стала организатором более 50 различных событий с участием ведущих международных и украинских компаний, авторитетных иностранных специалистов и отечественных общественных и государственных деятелей.

Организаторы: Reputation Capital Ukraine и Conference House
Партнеры:
Принимающий партнер: Отель «Опера»
Партнер: The Leading Hotels of the World
Медиапартнеры:
Генеральный ТВ-партнер – 24 канал
Эксклюзивный интернет-партнер: Корреспондент.net – Бизнес
PR-партнер: Clever Group
Технический партнер: Gestalt Consulting Group