life:) дает бесплатные звонки в сети и низкие тарифы на другие сети без условий пополнения

0
1 123 views

Оператор мобильной связи life:) позаботился о том, чтобы в новом году украинцы «выжимали» максимум общения, звоня свободно в сети life🙂 и по очень низким тарифам на номера других операторов. И самое главное – все это без условий ежемесячного пополнения счета.

Для максимального общения нужно просто подключиться к тарифному плану «Свободный life:) максимум» и активировать услугу «Без пополнения», благодаря которой можно звонить по 0 коп./мин. на номера life:) и всего по 0,35 грн/мин. на номера других операторов без условия ежемесячного пополнения.

Услуга «Без пополнения» позволяет всем абонентам тарифного плана «Свободный life:) максимум» звонить без условий пополнения до 2012 года по 0 копеек за минуту на все номера life:) в пределах 30 минут в день и по 35 копеек за минуту на другие номера всего за 33 копейки в день с основного счета. Активировать услугу можно бесплатно, позвонив * 142*16#.

Для абонентов, желающих по максимуму общаться в сети life:), есть базовая возможность получать дополнительно 2000 минут по 0 коп. на номера life:) на 25 дней после каждого пополнения на 35 грн или более одним платежом.