Первый республиканский банк и «Хомнет Консалтинг» приступили к внедрению программы «1С: Зарплата и управление персоналом 8»

0
105 views

Первый республиканский банк и «Хомнет Консалтинг» приступили к реализации проекта по автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты сотрудников Банка на платформе «1С:Предприятие 8».
В рамках проекта специалисты компании «Хомнет Консалтинг» внедрят программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и выполнят работы по переносу документов из «1С:Зарплата и Кадры 7.7». После этого функционал «1С:Зарплата и управление персоналом 8» будет настроен и доработан в соответствии с требованиями Банка.
«Мы рассчитываем сразу после запуска системы в эксплуатацию получить положительные результаты работы сотрудников кадровой службы и специалистов управления бухгалтерского учета: единую базу данных для всех структурных подразделений, увеличение скорости работы, оперативный взаимообмен данными, введенными в общую информационную базу, точность расчетов и сокращение количества ошибок в учете», – подчеркнул Роман Жеребцов, Директор департамента информационных технологий Первого Республиканского Банка.
Информация о компаниях:
Первый Республиканский Банк (ОАО «ПРБ», www.prb.ru) зарегистрирован 27 марта 1992 года, является универсальным финансово-кредитным учреждением. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1730 от 28 сентября 2007 г. ОАО «ПРБ» – участник системы страхования вкладов. Международным рейтинговым агентством Moody’s Банку присвоен и неоднократно подтвержден рейтинг В3/Baa2.ru/E+, прогноз «стабильный». В июне 2010 года НРА подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А-» (высокая кредитоспособность, третий уровень), который был присвоен Банку в апреле 2009 года. Подразделения Банка присутствуют в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге, Самаре, Липецке, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.