Конкурс для вебмастеров «Жить честно»

0
125 views

Правила акции:

1. К участию в акции (http://mixmarket.biz/) допускаются все вебмастера (не только партнеры Миксмаркета!), работающие на территории рунета, создающие качественные сайты для людей и зарабатывающие деньги, привлекая прямых рекламодателей, участвуя в прямых партнерских программах или в рекламных системах с честной и прозрачной моделью работы.
2. Показателем качества сайта является его одобрение в одной из перечисленных рекламных систем: Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни – собственная площадка без ограничений), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext.
3. С 23 ноября по 13 декабря нужно отправить небольшое сочинение (не более 6 тыс. знаков с пробелами, что равноценно 2 страницам в Ворде) на тему честности. Сочинение должно быть связным текстом и должно содержать высказывания по трем пунктам:
– Почему нужно жить честно?
– Пример любого честного поступка, совершенного лично Вами, о котором можно рассказать публично
– Рассказ о своих методах честного заработка в интернете
4. К сочинению отдельно прилагается URL площадки, одобренной в одной из систем пункта 2 и список рекламных систем, в которых работает вебмастер (можно указывать системы из пункта 2, а также Google AdSense, Бегун, Quatrix, Miralinks, MediaTarget, Nadavi, Topadvert, RotaBan). Доход в системах указывается по желанию.
5. Жюри определит лучшие сочинения, и 10 вебмастеров получат призы.
6. Сочинения победителей будут опубликованы на сайте Миксмаркета.

Список призов

– Гран-при в размере 50 000 рублей + специальный кубок
– Две I премии в размере 30 000 рублей + специальный кубок
– Семь II премий в размере 10 000 рублей

По решению жюри гран-при может не достаться никому, в этом случае будет три первых премии. Денежные вознаграждения будут переведены победителям на расчетные счета физических лиц в любом банке РФ.

Состав жюри: Герман Осташевский (Миксмаркет), Михаил Гаркунов (Миксмаркет), Павел Шинкаренко (Сенешаль-Нейман), Билалова Мария (Soloway), Дмитрий Лелис (Каванга), Михаил Райцин (Миралинкс), Анна Мендюк (Microsoft Store Russia / Arvato), Ольга Ивашина (OZON.ru), Денис Иванов.

Принять участие или получить более подробную информацию можно на странице http://mixmarket.biz/doc/partners/actions/2010/

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 775-51-45 доб. 120
E-mail: info@mixmarket.biz