Verbatim Store`n`Go Mac Portable Hard Drive – внешний диск для Mac

0
490 views

Компания Verbatim выпустила новый портативный жесткий диск Store`n`Go Mac Portable Hard Drive, созданный специально для пользователей Mac. Этот диск выполнен в стильном минималистском дизайне в двух цветах – черном и белом.

Глянцевая поверхность  Store`n`Go Mac Portable Hard Drive составит идеальную пару с любым ноутбуком Mac. Verbatim Mac Portable Hard Drive выпущен в двух версиях, одна из которых оснащена интерфейсами FW 800 и сверхскоростным USB 3.0 SuperSpeed, а также системой форматирования HFS +, что выделяет эту модель среди других и подчеркивает ее функциональность в работе на Mac. Вторая версия Verbatim Store ‘n’ Go Mac Portable Hard Drive также оснащена  интерфейсом USB 3.0 SuperSpeed, но поддерживает систему форматирования FAT 32, что позволяет работать с этим диском пользователям ПК. Обе версии жесткого диска Store ‘n’ Go Mac Portable Hard Drive от Verbatim выпущены с объемом памяти в 500 ГБ, также ожидается поступление дисков емкостью 1 ТБ.

Verbatim Store`n`Go Mac Portable Hard Drive
  • Диск выполнен в стильном минималистском дизайне в двух цветах – черном и белом
  • Предлагаются  варианты с объемом памяти 500 ГБ и 1 TБ
  • Сочетание порта FireWire 800  и порта USB 3.0 Mini-B,
  • Формат HFS+, полностью подходящий для программного обеспечения Apple Time Machine Backup
  • Интерфейс USB 3.0, Mini-B port и формат FAT 32 может применяться как на Mac OS, так и на Windows OS
  • Программа GREEN BUTTON, снижающая расход энергии

Функция USB 3.0 SuperSpeed передает данные в 10 раз быстрее, чем интерфейс USB 2.0. Версия для Mac обладает портами  FireWire 800 и USB 3.0 Mini-B. Это комбинированное устройство доступно в формате HFS +, что также  подходит для программы Apple Time Machine Backup-программе резервного копирования данных .

«Этот продукт во всех отношениях дополняет яркий и насыщенный образ жизни. Он был разработан специально для пользователей Macintosh и его стильный дизайн действительно подходит элегантным устройствам Mac. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит и внешний вид, и функциональность», считает Кай Мирошник (Kai Miroschnik), менеджер по развитию бизнеса  HDD Verbatim.

В обоих моделях портативных жестких дисков Verbatim Store ‘n’ Go Mac Portable Hard Drive имеется функция GREEN BUTTON, которая снижает расход энергии и продлевает срок действия жесткого диска. Возможна функция автоматического или ручного перевода диска в режим ожидания, путем нажатия кнопки GREEN BUTTON на рабочем столе. В  режиме ожидания работа вращающихся частей диска приостанавливается.

Варианты устройств:

Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac USB 3.0 500 ГБ Черный
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac USB 3.0 500 ГБ Белый
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac FW800/USB 3.0 500 ГБ Черный
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac FW800/USB 3.0 500 ГБ Белый
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac USB 3.0 1 TБ Черный
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac USB 3.0 1 TБ Белый
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac FW800/USB 3.0 1 TБ Черный
Портативный жесткий диск Verbatim Store’n’ Go для Mac FW800/USB 3.0 1 TБ Белый