Вышел новый номер журнала UserAndLINUX

0
180 views

Журнал UserAndLINUX предназначен для обычных пользователей, для тех кто использует компьютер для повседневной деятельности, тех кто хочет познакомиться с миром СПО.

Также он будет интересен профессионалам IT-бизнеса, администраторам, бухгалтерам,  учителям, школьникам и их родителям, творческим личностям и практикам.

Главное достоинство журнала – он создан с помощью открытой платформы Ubuntu Desktop Linux и открытых программ (OpenOffice, GIMP, Inkscape, Scribus и других.) с материалом из открытых источников.

В первую очередь журнал UserAndLINUX предназначен для обычных пользователей, для тех кто использует компьютер для повседневной деятельности и тех, кто просто хочет познакомиться с миром СПО.

В журнале вы найдете много интересного материала который поможет Вам в общении с компьютером: интересная и познавательная информация о новинках СПО, факты и практические советы по использованию, функционированию и навигации приложений с открытым кодом.

Подобранный материал будет интересен профессионалам IT-бизнеса и администраторам, бухгалтерам и учителям, школьникам и их родителям, творческим личностям и практикам. В журнале рассказывается о внедрениях и использовании СПО в организациях, учебных заведения и бизнес структурах. Мы постарались, что бы журнал был интересен и понятен и в дальнейшем будем так же прилагать все усилия, чтобы постараться удовлетворять запросам и потребностям в мире информации как можно большего круга читателей.