Новые решения для банков от Lime Systems были представлены

0
120 views

10 ноября 2010 года в Киеве состоялась конференция Ukraіne Financial Services Industry Day (День Индустрии Финансовых услуг). Тема конференции – презентация решений для финансовой индустрии на основе продуктов Microsoft. Организатор мероприятия – компания «Microsoft Украина».

В конференции приняли участие руководители и топ-менеджеры компаний финансового рынка Украины, перед которыми выступили специалисты ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения для финансового сектора.

В частности, в рамках мероприятия с докладами выступили представители компании Lime Systems (Донецк), ведущего разработчика решений для банковского бизнеса, партнера Microsoft в Украине.
Доклады «Business Intelligence становится более доступной» и «KYC (Know Your Client) – знай своего клиента», вызвали живой интерес аудитории.

Директор компании Lime Systems Олег Нестеров отметил: «Мы представили участникам конференции новые инструменты, внедрение которых позволит существенно повысить эффективность работы и оперативность обслуживания клиентов банка».

В целом, участники конференции отмечали ее актуальность в связи с усилением конкуренции на финансовом рынке и новым требованиям к работе в пост-кризисных условиях.

12 ноября 2010 года

Справка

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий более 16 лет. Специализация компании – разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23,
info@lime-systems.com
www.lime-systems.com