Для турагентств от компании Vox-Line

0
137 views

Не за горами Зима… Вот уже и на выходных снег обещают. И принесет она нам много вопросов связанных с отдыхом. Как отдохнуть самим? Куда отправить детей на каникулы? Француские Альпы, польский Закопане, Мигово, Буковель – вариантов много.

Вот и наш директор собрался в горы. И стал звонить в знакомое турагентство. После 20 минут интенсивных звонков номер все еще был занят. И ему позже никто не перезвонил. На следующий день уже секретарь стал интенсивно звонить во все незнакомые агентства. Но картина повторялась. Номера заняты, и никто не перезванивает в ответ.

На утреней планерке всем офисом велось бурное обсуждение. И твердое решение директора поставило точку – «Ну нельзя же так работать. Почему я не могу дозвониться, чтобы организовать себе отдых? Даю разрешение на бесплатный аудит их Колл-Центров. Мы в конце-концов можем себе это позволить».

Обычная стоимость 770 грн.
Итак, мы проводим акцию для турагентств и туроператоров – бесплатный аудит существующей системы связи и каналов взаимодействия с клиентами для того чтобы помочь оценить качество обслуживания клиентов и качество существующей связи. Мы покажем полную картину работы Колл-Центра, на данный момент существующего в Вашей компании. Вы увидите сколько клиентов к Вам не дозваниваются. Поможем определить, когда и сколько звонков теряет фирма. Когда часы ПИК работы операторов и насколько загружены телефонные линии. Предоставим индивидуальные для каждой компании подсказки и рекомендации по улучшению качества обслуживания Ваших клиентов и по контролю качества работы Ваших менеджеров.

Каждый Ваш пропущенный звонок – это звонок вашему конкуренту.

До 20 декабря компания Vox-Line проведет бесплатный аудит Вашей системы связи и каналов взаимодействия с клиентами. Чтобы наш специалист связался с Вами и приехал в удобное время, достаточно заполнить форму на странице http://vox-line.net/anketa-audit.php