MunSoft Data Recovery Suite обеспечит восстановление данных всех типов

0
279 views

Компания Мансофт, российский разработчик программ для восстановления данных, представляет свой новый продукт – MunSoft Data Recovery Suite 1.0, комплект инструментов для восстановления любых типов потерянных и испорченных данных. Данный пакет в среднем в 2 раза доступнее, чем приобретение этих инструментов по отдельности.

MunSoft Data Recovery Suite – уникальный по составу комплект инструментов, включающий в себя программу Easy Drive Data Recovery для восстановления всех типов файлов с поврежденных, отформатированных, перераспределенных и недоступных носителей информации; Easy Mail Recovery для восстановления электронной почты, прикрепленных файлов и контактов Microsoft Outlook и Outlook Express (программа не только находит и восстанавливает удаленные базы писем, но и анализирует их внутренние структуры для восстановления максимального количества данных); Easy Archive Recovery для восстановления поврежденных или удаленных ZIP- и RAR-архивов. Более того, в состав пакета входит приложение Easy Office Recovery, которое использует интеллектуальные алгоритмы для восстановления документов Microsoft Office.

Новое решение компании Мансофт будет полезно широкому кругу людей: от домашних пользователей, которые случайно удалили документ с паролями к социальным сайтам или электронным платежным системам, до офисных сотрудников, которые, например, не могут открыть таблицу с важными данными. Кроме того, пакет актуален для сервисных центров и компаний по восстановлению данных. Для удобства последней категории пользователей предусмотрена специальная сервис-лицензия, дающая право использовать продукт для восстановления информации в коммерческих целях.

Отличительной особенностью всех программ, входящих в пакет, является возможность восстанавливать максимально возможное количество данных, но при этом все приложения имеют простой и удобный интерфейс и минимальное количество настроек. Пользователю не приходится задумываться о том, какие параметры необходимо установить, ему достаточно просто нажать кнопку «Восстановить». Программы работают в автоматическом режиме и позволяют просмотреть данные перед их восстановлением.

«Сегодня, когда многие пользователи часто сталкиваются с проблемой восстановления удаленных или испорченных файлов дома и в офисе, иметь под рукой надежный инструмент для восстановления всех типов данных стало также актуально, как и наличие антивируса на ПК. Поэтому мы решили создать MunSoft Data Recovery Suite, универсальное решение на все случаи жизни, причем важно, что этот пакет имеет весьма доступную цену, которая в 2 раза ниже, чем приобретение программ по отдельности», – прокомментировал событие директор по маркетингу компании Мансофт Павел Гончаров.

MunSoft Data Recovery Suite 1.0 поддерживает ОС Windows (версии 2000/XP/Server 2003/Vista/Server 2008/7). Пакет можно приобрести на сайте Мансофт, а также в торговой сети ЗАО Софткей.

Стоимость пакета – 1495 рублей.

Демо-версия здесь.