ФотоКОЛЛАЖ 1.25 – “фабрика” открыток на домашнем ПК

0
585 views

Компания AMS Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для обработки фотографий, представляет ФотоКОЛЛАЖ 1.25 – новую программу для быстрого создания высококлассных композиций из фотографий.

В преддверии новогодних праздников, которые в России плавно переходят в Татьянин день, День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта, многим из нас приходится решать довольно нетривиальную задачу: что подарить близкому человеку, чтобы доставить ему истинную радость, а хорошее настроение сопровождало его не только в течение праздничного дня, а гораздо дольше? Среди множества дорогих и эксклюзивных знаков внимания был, есть и будет подарок, который будут дарить всегда. Это – праздничная открытка, которую теперь можно легко изготовить самому в новой программе ФотоКОЛЛАЖ.

ФотоКОЛЛАЖ 1.25 – удобная и стильная программа для быстрого создания разнообразных композиций из фотографий – поздравительных открыток, тематических коллажей, приглашений на новогоднюю вечеринку или званый ужин в Рождество, ярких постеров и даже обоев для рабочего стола. Создание нового проекта осуществляется посредством пошагового мастера. ФотоКОЛЛАЖ предлагает более сотни готовых шаблонов, которые сгруппированы по темам «Новогодние», “Времена года”, “Детские”, “Свадебные”, “Путешествия”, “Винтажные” и “Абстрактные”. Помимо этого, предусмотрена возможность редактировать существующие шаблоны, а также создавать собственные. Благодаря этому у пользователей всегда есть возможность раскрыть свои творческие способности и создать собственную композицию с нуля.

Пользователю доступен полный набор инструментов для редактирования коллажа. При помощи нескольких несложных манипуляций мышкой можно изменить размер, положение, ориентацию и угол наклона фотографии, украсить ее при помощи тени, контура, красивых рамок и масок различных стилей – от классического до модерна, а также применить разнообразные фильтры для придания композиции большей выразительности. Кроме того, можно добавить неограниченное количество поздравительных надписей с различными эффектами оформления и украсить проект забавным клипартом.

Результат можно сохранить в одном из популярных форматов, включая JPG (предусмотрена настройка качества с мгновенным предпросмотром), PNG, BMP, TGA, TIF, GIF. Кроме того, коллаж можно вывести на печать на любом принтере и бумаге различных форматов, а также сохранить как шаблон.

Посмотреть демо-видео, примеры коллажей, примеры шаблонов, скриншоты интерфейса программы, а также скачать испытательную версию можно здесь

Download-версия ФотоКОЛЛАЖ продается с 23 ноября на сайте программы, а также интернет-магазинах торговой сети ЗАО Софткей. Стоимость программы – от 950 рублей.