Intellecom упростил подключение к WiMax-сети

0
452 views

Intellecom делает подключение к WiMax-сети и предоставление услуг более удобным: теперь оператор дает 1 бесплатный день на тестирование и новые условия тарификации для подключения без контракта.

Для начала тестирования необходимо приобрести стартовый пакет, включающий модем и карту активации (при подключении без контракта), подключить устройство к компьютеру, активировать логин и проверить Интернет там, где надо – например, дома или на работе, или в любом другом месте. В течение суток вы сможете оценить возможности скоростной беспроводной технологии WiMAX. Для дальнейшего доступа в Интернет необходимо будет пополнить свой лицевой счет на сумму абонентской платы, установленной для выбранного тарифа.

Также, с 15 ноября оператор внедрил новую, максимально упрощенную систему тарификации услуг для абонентов предоплаченной формы подключения (подключения без контракта). Теперь после пополнения баланса можно пользоваться Интернетом в течение полных 30 дней, независимо от того, в какой день месяца состоялось пополнение. По истечении 30 дней необходимо будет снова пополнить лицевой счет – отсчет нового срока действия в 30 дней начнется с даты зачисления платежа. Существующие абоненты будут переведены в новую систему срока действия тарифов с 1 декабря 2010г.

Компания Intellecom (ООО «Интелеком») с 2000 года предоставляет услуги высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет. Сейчас Intellecom имеет представительства в 24 городах Украины, обслуживающих клиентов в более чем 50 населенных пунктах Украины. Компания предоставляет услуги передачи данных и беспроводного доступа к сети Интернет для коммерческих структур и государственных учреждений по всем регионам Украины. Согласно национальной лицензии компания предоставляет доступ в Интернет на базе беспроводной технологии WiMax в частотном диапазоне 2,3-2,4 ГГц.