Face2FaceMedia. Каждой компании – по микроблогу!

0
152 views

10 ноября 2010 года в Пресс-Центре Одесского Облсовета состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу маркетингового агентства «Face2FaceMedia». Теперь работа компании будет направлена исключительно на сферу Интернета. Это стало ответом на захлестнувшую всех волну социальных медиа, которая не должна проходить мимо бизнес-структур.

С помощью услуг «Face2FaceMedia» (http://www.f2fmedia.ru/) достигается цель любой компании: повышается узнаваемость бренда (в т.ч. персонифицированного) и, как следствие, растет объем продаж. Всё это осуществляется через проекты комплексного и полноценного присутствия Компаний (Брендов) Заказчиков в социальных медиа.

Составляющие маркетинговых проектов Компании «Face2FaceMedia» это:
– PR в Интернете,
– продвижение в русскоязычных и западных социальных сетях, блогах, микроблогах и форумах;
– создание, ведение и продвижение корпоративного блога компании; вирусный и скрытый маркетинг на форумах и блогах;
– отслеживание любых отзывов о компании по заданным параметрам в режиме онлайн;
– онлайн-реагирование, защита от негативных отзывов, расширение дискуссий;
– медиапланирование и проведение рекламных кампаний в Интернете;
– создание и распространение пресс-релизов и статей о компании.

Справка:

По данным Центра Маркетинговых Исследований (Center for Marketing Research) в 2010 году 60% компаний, входящих в список Fortune 500 (сюда входят Toyota Motor, General Electric, Hewlett-Packard, Samsung Electronics, Nestlе, Nokia и т.д.), теперь имеют акаунт в Twitter (система микроблогов).
На начало осени 2010 года количество пользователей Facebook из Украины составило 504,7 тыс., из России – более 900 тыс. пользователей. Общее количество пользователей Facebook в мире превышает 500 млн.

По данным компании SEOmoz, около 71% опрошенных маркетологов говорят о том, что используют социальные медиа в качестве составляющей своей SEO-стратегии.

Компания «Face2FaceMedia»

Телефон: (048) 726-03-00, (048) 770-43-01

E-mail: info@f2fmedia.com

Сайт: http://www.f2fmedia.ru/