LG P520 – сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт официально в Украине

0
706 views

Компания LG Electronics представляет в Украине  новую модель сенсорного телефона с поддержкой двух SIM-карт – LG P520. Эта новинка предназначена для молодых и активных людей, которые много общаются по телефону и в социальных сетях, а также являются абонентами двух разных мобильных операторов.

Новый телефон привлекает внимание строгим дизайном, в котором преобладают четкие ровные линии и прямые углы. При этом корпус устройства достаточно тонкий – всего 12,9 мм, поэтому его удобно носить в карманах любой одежды. Как и во многих сенсорных телефонах, большую часть лицевой панели занимает 2,8-дюймовый сенсорный QVGA экран. Дисплей выполнен по резистивной технологии и может распознавать любые нажатия, в том числе в кожаных или шерстяных перчатках, что приобретает особую важность с наступлением зимы. Избежать случайных нажатий помогает удобная блокировка экрана.

LG P520

Экран LG P520 поддерживает два рабочих стола, которые обеспечивают удобный и быстрый доступ к избранным контактам и наиболее востребованным сервисам и приложениям.

Но главной особенностью данной модели является возможность работы с двумя SIM-картами, переключение между которыми осуществляется нажатием кнопки «Прием». Новинка не только обеспечивает поддержку двух телефонных номеров, но и позволяет переключаться между двумя абонентами во время телефонного разговора и даже устраивать между ними конференцсвязь.

Любителей мобильного интернета приятно порадует новая версия мобильного браузера Opera mini 5.0, которая отличается сниженным потреблением оперативной памяти, а также высокой скоростью работы, стабильностью, простотой управления и поддержкой большого количества вкладок. Телефон поддерживает популярные среди украинских пользователей социальные сети (Facebook, Twitter, MySpace, «Одноклассники» и «Вконтакте»), а функция SNS обновляет эти страницы в режиме реального времени. Пакет сервисов «Яндекс» обеспечивает удобный доступ к услугам: «Поиск», «Погода», «Новости», а также приложениям «Я.Онлайн» и «Яндекс.Карты».

Развлекательные возможности LG P520 представлены традиционным набором мультимедийных функций, в числе которых 2 Мп камера с фиксированным фокусом, медиаплеер, который поддерживает практически все популярные форматы музыкальных файлов и может работать в фоновом режиме, а также FM-радиоприемник. Встроенную память устройства 10 МБ при желании можно расширить до 2 ГБ. В новинке используется надежная аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч.

На полках украинских магазинов LG P520 появится в начале декабря по ориентировочной цене 1700 грн.

Технические характеристики

Стандарт GPRS, EDGE(850/900/1800/1900)
Габариты 108.9 x 55,9 x 12,9 мм
Вес 120 г
Батарея Li-ion, 1500 мАч
Время работы в режиме ожидания 370 ч
Время работы в режиме разговора 5 ч
Основной экран 2.8” TFT (QVGA)
Камера 2 Мп, фиксированный фокус
Запись видео MPEG-4, H263@QCIF 15 fps
Объем встроенной памяти 10 МБ (с возможностью расширения до 2 ГБ)
Сообщения SMS, MMS, E-mail
WAP 2.0
Коммуникации USB 2.0, Bluetooth 2.1
Телефонная книга 1000 номеров
Органайзер Планировщик задач, календарь, будильник, калькулятор, конвертер величин, часы мирового времени, секундомер
MP3-плеер Аудиоформаты: MP3, AAC, (e)AAC+, WMA, WAV

Видеоформаты: MPEG-4

FM-радио да
Другое Opera mini 5.0, Push Email, распознавание рукописного ввода, поддержка социальных сетей