Центр «100 баллов» начинает подготовку к ЕГЭ по физике и химии

0
101 views

Центр Дополнительного Обучения «100 баллов» объявляется об открытии курсов подготовки к ЕГЭ по физике и химии. Таким образом, с нынешнего учебного года мы осуществляем подготовку к ЕГЭ по 10 предметам. Открытие курсов по химии и физике дополняет цикл естественнонаучных предметов, так необходимых старшеклассникам для поступления в ВУЗы.

Преподавание будут вести опытнейшие специалисты, владеющие самыми современными методиками. Программы обучения ориентированы непосредственно на подготовку к ЕГЭ. Наши преподаватели помогут старшеклассникам разобрать наиболее каверзные задания, создающие наибольшие проблемы при сдаче экзамена. Для разъяснения отдельных примеров наши преподаватели используют лабораторное оборудование и современные мультимедийные средства.

В центре «100 баллов» осуществляется подготовка по всем трем частям экзамена. Но основной упор делается на разборе задач из части «С». Именно при выполнении этой части экзамена у школьников возникают наибольшие трудности. Зачастую именно проблемы с решением задач не позволяют выпускникам получить высокую отметку. Преподаватели центра помогут справиться с этой задачей, чтобы максимально повысить шансы учеников на поступление.

Обучение в нашем центре отличается индивидуальным подходом. Ведь у каждого ученика есть свои проблемы, препятствующие удачной сдаче ЕГЭ. Кто-то не умеет правильно применять правила на практике, другой ученик имеет пробелы в теоретических познаниях, третий неправильно толкует формулировки заданий, а кому-то просто трудно уложиться в отложенное время. В нашем центре мы оперативно выявляем проблемные места в подготовке учеников и работаем на их устранение.

Дополнительным преимуществом нашего центра является возможность выбора времени для проведения занятий. Поэтому, даже если подросток занимается в спортивной секции или учится музыке, мы сможем подобрать для него индивидуальный график занятий. Причем ходить на занятия в одно и то же время совсем не обязательно.

Стоимость обучения в центре «100 баллов» составляет 700 рублей за 60 минут занятий.