F1Center – эксклюзивный сервисный провайдер источников бесперебойного питания DYNO

0
72 views

На днях компания F1Center заключила сервисное соглашение с производителем DYNO, тем самым, приняв на себя обязательства по гарантийной поддержке и ремонту источников бесперебойного питания DYNO.

В соответствии с условиями контракта, как уполномоченный сервисный провайдер, компания F1Center получает эксклюзивное право организации ремонта и технического обслуживания ИБП DYNO (DYNO POWER и DYNO POWER Offline) в течение гарантийного и постгарантийного периодов на территории Украины.

На текущий момент, ведется активная подготовка к обучению и авторизации уполномоченных сервисных партнеров по обслуживанию техники DYNO во всех регионах Украины. В первую очередь, статус «Уполномоченный сервисный Центр» и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание ИБП DYNO получат партнеры F1Center в Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Кировограде, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Харькове, Черкассах, Чернигове, Хмельницком. Стоит отметить, что в г. Киеве, все 6 ЦОКов F1Center уже готовы к работе с продукцией DYNO.

«За счет своих высоких потребительских свойств в сочетании с оптимальным соотношением цены и качества, ИБП DYNO смогут достаточно динамично завоевать массового потребителя. – отметил Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Center. «Уверен, что наша компания вместе с партнерами обеспечат владельцев ИБП DYNO высоким уровнем сервисной поддержки по всей Украине».

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники DYNO можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О компании F1Center:
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua