Опубликован веб-сайт крупного деревообрабатывающего комплекса — ГК «Корабельная сосна»

0
121 views

Разработана новая версия веб-сайта компании “Корабельная сосна”, которая c 1989 года осуществляет полный цикл деревообработки, проектирование, изготовление и строительство домов и сооружений любой комплектации из клееного профилированного бруса.

Группа компаний «Корабельная сосна» входит в десятку наиболее крупных предприятий, выпускающих оконные конструкции из дерева.

За многолетний период работы на рынке налажены устойчивые деловые взаимоотношения с известными зарубежными компаниями, в числе которых HOLZ-VERBINDER (Германия), МАСО (Австрия), Zigex, DEVENTER.

Благодаря тому, что ГК «Корабельная сосна» зарекомендовала себя на рынке как надежный и опытный производитель, её заказчиками стали УПДК Президента РФ, САО «Ингосстрах», ГСГ «Монолит», ЗАО «МИАН», «Главмосстрой», сеть ресторанов «Обломов», Фонд жилищного строительства РБ и многие другие.

Создание сайта было доверено департаменту веб-разработок Web.Techart маркетинговой группы «Текарт». Тематика, используемая в оформлении проекта, настраивает на позитивные эмоции, дарит ощущение приятного и комфортного просмотра сайта. Дальнейшие работы будут связаны с расширением функционала сайта и информационным наполнением. Важным для компании является создание форума, где посетители смогут общаться, задавать вопросы и получать профессиональные консультации.

О компании: Группа компаний «Корабельная сосна» с 1989 года занимается деревообработкой, проектированием, изготовлением и монтажом оконных систем из дерева, фасадных деревянных систем; проектированием, изготовлением и строительством домов из клееного профилированного бруса. В основе идеологии компании – организация производства и продажи деревянных конструкций, которые по качеству не уступают зарубежным аналогам, а по ценам на 20-30% дешевле.

Контактная информация:
Боковиков Валерий Геннадиевич
Телефон: 8-800-700-9-111; (495) 7755866
e-mail: promo@korsosna.ru
web: http://www.korsosna.ru