CDMAua запускает 3G-сеть в Черновцах

0
182 views

17 ноября СDMAua запускает сеть третьего поколения на базе технологии EVDO в Черновцах. Абоненты смогут воспользоваться услугами высокоскоростной передачи данных и мобильного 3G-интернета со скоростью до 3,1 Мбит/с.

Оператор связи и мобильного 3G-интернета продолжает высокими темпами расширять покрытие и модернизировать существующую сеть. В апреле жителям Черновцов стали доступны услуги качественной голосовой связи и возможность использовать прямой городской номер в мобильном телефоне, а с 17 ноября абоненты уже могут оценить преимущества мобильного 3G-интернета по технологии EVDO. Для этого достаточно подключиться к контрактным тарифным планам с возможностью стать обладателем 3G-модема всего за 1 гривну или приобрести стартовый пакет с тарифом «Безлимитный день», в котором предлагается неограниченный объем услуг за 7 гривен в сутки без заключения контракта.

На сегодняшний день сеть третьего поколения по технологии EVDO работает в большинстве регионов Украины, и включает в себя, как крупные областные центры, так и пригороды, где 3G от CDMAua часто является единственным доступным способом подключения к интернету. Использовать услугу можно, как в компьютерах и ноутбуках (через USB-модем), так и в CDMA-телефонах, смартфонах и коммуникаторах.

Жители Черновцов могут узнать о возможностях 3G-интернета, протестировать качество услуг и подключиться в Центре обслуживания клиентов по ул. Головна, 21 или в магазинах дилеров.

«Жители многих крупных городов уже успели оценить качество и надежность наших услуг. Теперь перед компанией стоит серьезная задача – сделать высокоскоростной мобильный интернет доступным каждому украинцу, – комментирует Андрей Хоменко, директор по маркетингу и продажам СDMAua. – Мы активно развиваем покрытие, чтобы наши клиенты могли комфортно передвигаться по всей стране, будучи уверенными, что качество и скорость мобильного интернета будут на наивысшем уровне, независимо от региона».