Управление страховой компанией с помощью CRM – мастер-класс от «Е-Консалтинг» и «Майкрософт Украина»

0
155 views

В конце октября 2010 г. компания «Е-Консалтинг» совместно с «Майкрософт Украина» провели мастер-класс на тему «Построение продаж страховых полисов в страховом и банковском бизнесе».
На мероприятии рассматривались возможности надстройки XRM® Insurance – это отраслевое решение предназначено для обслуживания процесса продаж страховых полисов. В рамках мастер-класса была продемонстрирована работа с полисами ОСАГО сотрудниками страховой компании, агентами, андеррайтерами, операционистами партнерских банков и страховыми супермаркетами.
Решение XRM® Insurance разработано компанией «Е-Консалтинг» на платформе Microsoft Dynamics CRM® и предлагает пользователям весь перечень необходимых инструментов по управлению бизнес-процессами с учетом отраслевой специфики.
Так, страховая компания получает возможность осуществлять и контролировать процессы продаж полисов, обслуживания клиентов, управление процессами урегулирования ОСАГО, КАСКО, НС, медицины, жизни и управления маркетинговой деятельностью. Система позволяет значительно улучшить качество работы менеджеров за счет хранения полной истории взаимодействия с клиентами: история заказов, встреч, телефонных переговоров, документооборота.
Справка. В 2009 году решение XRM®Insurance для страхового бизнеса, разработанное компанией на платформе Microsoft Dynamics™ CRM, было выбрано в качестве финалиста в номинации Microsoft Dynamics Financial Services Partner среди 2000 тысяч решений партнеров Microsoft® во всем мире.
Мастер-класс был предназначен для менеджеров банков и страховых компаний, руководителей страховых супермаркетов.
Каждому слушателю по завершению семинара был вручен учебник «Microsoft Dynamics CRM® 4.0 для Чайников».
12 ноября 2010 г.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua