CRM в управлении маркетингом – детали рассматривались на web-семинаре от «Е-Консалтинг»

0
122 views

4 ноября 2010 г. компания «Е-Консалтинг» провела обучающий web-семинар на тему «Эффективное управление Маркетингом компании с помощью Microsoft Dynamics CRM® системы 4.0».
Во время мероприятия в деталях рассматривали использование Microsoft Dynamics CRM® 4.0 для планирования, бюджетирования и управления маркетинговыми мероприятиями и действиями компании.

Web-семинар был предназначен для руководителей департамента маркетинга, рекламы, а также предпринимателей и собственников организаций, занимающихся торговлей.

В ходе демонстрации участники семинара ознакомились с полным циклом процесса создания маркетингового воздействия на рынок по продвижению Продукта, выполнения маркетингового бюджета, анализа эффективности маркетинговых мероприятий и связанных с ними торговых результатов.

Семинар провел генеральный конструктор ХRM® , президент компании «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко.

С расписанием семинаров на ближайший квартал можно ознакомиться на сайте www.crm.ua

9 ноября 2010 г.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua