Впервые букеты цветов обучат пению

0
83 views

16 ноября 2010, Москва – Компания «New Project Line» представляет уникальную услугу под названием Поющие Цветы — доставку букета живых цветов с установленным музыкальным модулем.

Покупатели имеют возможность заказать на сайте интернет-магазина (http://www.singingflowers.ru) букет из живых цветов и выбрать к нему музыкальное сопровождение (послание) из каталога. Мелодия записывается на музыкальный модуль, который встраивается в композицию. Адресат необычного подарка получает от курьера уведомление о музыкальном послании в букете и о клавише воспроизведения. Музыкальное сопровождение можно прослушивать неограниченное количество раз, так как устройство воспроизведения оснащено подзаряжаемым аккумулятором.

Инновационная услуга не имеет аналогов в мире, поэтому при пополнении музыкального каталога приоритетно творчество российских авторов душевно-эмоциональной музыки. На сегодняшний день в каталоге представлены знаменитые композиции Алексея Рыбникова, Геннадия Гладкова, Эдуарда Артемьева, Александра Зацепина, Микаэла Таривердиева.

Однако «New Project Line» приветствует новых авторов и исполнителей, которым предлагается инновационная бизнес-модель. Проект Поющие Цветы прелагает оплату авторам, исполнителям и правообладателям музыкальных произведений, которые будут добавлены в каталог и востребованы у целевой аудитории. Стоимость музыкального контента определяется композитором самостоятельно, при этом оплата идёт напрямую автору. Таким образом, компания «New Project Line» предоставляет своим авторам и исполнителям своеобразную рекламно-торговую платформу на базе своего интернет-магазина.

Основатель интернет-магазина Поющие цветы Владимир Тюжин так говорит о развитии проекта: «Компания «New Project Line» не исключает успеха и перспективного развития инновации, когда в недалёком будущем новые музыкальные хиты будут дебютировать в интернет-магазине Поющих Цветов. Почитатели смогут приобретать и дарить новый хит вместе с голосовым автографом исполнителя».

Контактная информация:

Ольга Демина
Ведущий саунд менеджер
E-mail: contact@singingflowers.ru
Тел: +7 (495) 223-63-26
Сайт: http://www.singingflowers.ru