Allsoft.ru начал реализацию программных продуктов через сервис «Парк подарков»

0
110 views

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) начал реализацию специализированных программных продуктов, предназначенных для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки через сервис «Парк подарков» (http://parkpodarkov.ru/) платежной системы «WebMoney Transfer».

«Дарить программное обеспечение удобно и нетривиально. Это полезный подарок, который может быть доставлен в любую точку земного шара практически мгновенно и прямо на e-mail пользователя. Таким образом, в лице «Парка подарков» мы обретаем надежного партнера и еще один, довольно обширный интернет-канал продаж, – отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.ru. – «Парк подарков» – это продукт платежной системы «WebMoney Transfer», которая располагает большим опытом в сфере электронных платежей, один из самых молодых и быстро развивающихся интернет-проектов и нам, безусловно, интересно принять в нем участие».

«Парк подарков» – уникальный сервис подарков, который позволяет быстро и легко поздравить близких людей. Подарочные карты крупнейших розничных сетей и специальные предложения интернет-магазинов представлены на одном сайте. Клиенту не нужно выходить из дома и тратить своё время на поиски подарков. Оплата производится системой мгновенных платежей «WebMoney Transfer», доставка подарочной карты или подарков происходит моментально на сотовый телефон заказчика, либо e-mail в любой уголок России.

«Для «Парка Подарков» расширение делового сотрудничества с одним из крупнейших интернет-магазинов на рынке лицензионного программного обеспечения в России – Allsoft.ru – это, с одной стороны, подтверждение высокого интереса наших партнеров к новым формам привлечения покупателей и торговли, основанным на системе электронных денег WebMoney, а с другой стороны – предоставить возможность предложить нашим многочисленным пользователям выбрать в качестве подарка и лицензионное программное обеспечение. Для нас Allsoft.ru – крупный стратегический партнер, и мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве», – подчеркнул Алексей Чулков, руководитель проекта «Парк Подарков».
__________
О компаниях:
«Парк подарков» реализует универсальные подарочные сертификаты в Интернете. Сервис приобретения подарочных сертификатов доступен для всех Пользователей системы WebMoney. Уникальный сервис подарков поможет Вам быстро и легко поздравить близких людей! Подарочные карты крупнейших розничных сетей и интернет-магазинов на одном сайте.

Платежная система «WebMoney Transfer» была создана в 1998 г. С момента основания система открыта для свободного использования всеми желающими в любой точке земного шара. Это лидирующая в России полноценная международная ЭПС. Сегодня количество регистраций в системе превысило 11,5 миллионов. «WebMoney Transfer» доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. «WebMoney Transfer» – единственная система расчетов online, которая ведет открытую ежедневную статистику.
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru