Ukrnames начал регистрацию кириллических доменов для всех

0
177 views

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) открывает прием заявок на регистрацию кириллических доменных имен в зонах .COM.UA, .KIEV.UA для всех желающих.

19 ноября 2010 г. в 00:00 стартует второй этап открытия регистраций кириллических имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA. Начиная с этого времени для регистрации домена не будет требоваться наличие торговой марки и любой желающий сможет зарегистрировать кириллическое имя при условии регистрации на 10 лет.

Запуск кириллицы в самых популярных украинских доменных зонах вызвал живой интерес как у интеренет-пользователей, так и многих компаний, которые уже успели застолбить для себя нужное имя согласно зарегистрированных торговых марок (регистрация для владельцев торговых марок открыта с 19 октября по 17 ноября 2010 года).

Компания «Центр интернет-имен Украины» предлагает уже сегодня всем желающим оформить предварительный заказ на регистрацию кириллических доменов. При оформлении предварительного заказа, можно самостоятельно выбрать период когда домен будет зарегистрирован: Немедленно, при наличии торговой марки, 19 ноября — регистрация домена на 10 лет или 21 декабря — регистрация домена на один год, без необходимости переплачивать за период регистрации на 10 лет.

Если выбран один из периодов — “19 ноября” или “21 декабря”, система автоматически обработает заказы в указанное время, чем значительно повысит шансы на регистрацию нежели при ручной регистрации.

«Центр интернет-имен Украины» является официальным регистратором доменным имен и предоставляет современный, автоматизированный сервис по регистрации доменных имен для частных лиц и компаний.