АМИ получила статус Websense Silver Partner

0
111 views

Компания АМИ с 4-го квартала 2010 года начинает сотрудничество с компанией Websense, в рамках которого АМИ будет предлагать Клиентам решения в области информационной безопасности, построенные на основе программных продуктов Websense.
Ассортимент продуктов Websense включает решения для обеспечения безопасности веб, электронной почты и защиты данных от утечек конфиденциальной информации.
Основу продуктов Websense для обеспечения веб-безопасности составляет инновационная технология ThreatSeeker, которая гарантирует превентивную защиту от веб-угроз. ThreatSeeker еженедельно сканирует более 600 млн. веб-сайтов и обнаруживает угрозы в Интернете до того, как Клиенты подвергнутся риску, таким образом, предоставляя защиту еще до выпуска заплат и антивирусных сигнатур. Решение для защиты электронной почты включает в себя несколько уровней фильтрации и обеспечивает защиту в реальном времени от комплексных угроз.
Решения Websense для предотвращения потери конфиденциальной информации (Data Loss Prevention или Data Leak Prevention) позволяют контролировать различные каналы передачи данных (электронная почта, Интернет, съемные носители и другие) и предоставляют комплексный подход к защите за счет анализа содержания, контекста и направления передачи данных. Контроль перемещения информации осуществляется независимо от того, работают ли пользователи в корпоративной сети, удаленно или в автономном режиме.
Решение АМИ о расширении портфеля продуктов в области информационной безопасности обусловлено политикой компании, одним из принципов которой является предоставление Клиентам современных и наиболее эффективных инструментов для решения бизнес-задач.
В рамках развития направления Websense, компания АМИ своим Клиентам предлагает эксклюзивные условия – скидка 5% на приобретение любого решения Websense до конца 2010 года.
# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/