Электронная карта для ПК с функцией слежения

0
685 views

Редко можно встретить человека, у которого дома или на работе нет компьютера. А как часто нам необходимо найти адрес, населенный пункт либо узнать где располагается ближайший банкомат или аптека. Но, не всегда «под рукой» Интернет, где можно получить необходимую информацию.

Продукт, выпущенный компанией Визиком, может выручить Вас в таких ситуациях. Визиком сообщает о выходе нового продукта – карты Украины для ПК. В электронной карте представлены все дороги международного, национального, регионального, территориального, районного и сельского значения. Вам не составит труда найти необходимый адрес или населенный пункт.

Более 200-х населенных пунктов имеют адресную часть, включая все областные центры. На карте очень много районных центров с адресной частью. Достаточно подробно представлена АР Крым, в частности ЮБК, Севастополь, Симферополь и др. курортные города. Немаловажно является то, что в адресации присутствуют дробные (угловые) и буквенные индексы номеров домов.

Рубрикатор включает около 65000 тыс. объектов (АЗС, банки, аптеки, достопримечательности и т.д.), которые можно найти на карте и проложить к ним маршрут. Производить поиск можно на любом из трех языков (заранее установленном): украинском, русском или английском.

Немаловажными являются и другие функции в этом ПО, а именно:

– возможность подключения GPS приемника для функции слежения (отображение Вашего местоположения);

– нанесение на карту своих меток (импорт, экспорт), подписей, и комментариев;

– запись траектории движения (трека) для дальнейшего анализа, в том числе контроля движения автомобиля;

– возможность автоматической прокладки маршрута между двумя точками, с указанием его протяженности;

– отображение зданий 3D;

– функция “циркуль” позволяет измерять расстояние между несколькими точками;

– печать необходимого фрагмента карты.

Также в компании сообщили о выходе нового релиза карты Украины для GPS навигаторов. В версии 3.5.9 обновлены данные по многим областным центрам, добавлены новые развязки. Расширилась адресация по городам в Киевской области. Полный список населенных пунктов можно увидеть на сайте компании Визиком.