Горячая линия от МТС сэкономит время абонента

0
2 286 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» ввел услугу «Горячая линия от МТС», ускоряющую процесс соединения с оператором Центра обслуживания абонентов.

Теперь при звонке на номер 111, в пятом пункте голосового меню абонентам МТС контрактной формы подключения предлагается воспользоваться новой услугой быстрого соединения с оператором – «Горячей линией от МТС». Для этого достаточно, после выбора пункта меню «Новая услуга «Горячая линия», нажать на телефоне «0».

Услуга предоставляется на платной основе, оплачивается только факт звонка – 50 коп. с НДС. Стоимость не зависит от времени общения с сотрудником Центра обслуживания абонентов, однако, при этом гарантируется оперативное соединение с оператором.

«Горячая линия от МТС» позволит абонентам сэкономить время на ожидании соединения с оператором. При этом по номеру 111 остается возможность получить консультацию бесплатно. Можно также воспользоваться системой самообслуживания, которая дает возможность абоненту получить в автоматическом режиме ответ практически на любой вопрос.