“Голден Телеком” снижает тарифы на co-location

0
278 views

Компания Голден Телеком (Украина), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных услуг в крупнейших населенных пунктах Украины, объявила об акционных тарифах на услугу co-location. Об этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

Акционные тарифы на размещение сервера клиента на технической площадке в датацентре “Голден Телеком” действуют с 10 января по 1 мая 2006 года.

Установка оборудования стоит 10 долларов, размещение оборудования (за 1 системный блок) – от 10 до 40 долларов в зависимости от количества юнитов (unit). Оплата международного трафика за 1Гб – 10 долларов. Украинский и внутрисетевой трафик бесплатны. Цены приведены в долларах США без учета НДС. Оплачивается больший (входящий или исходящий) трафик. При расчете принимается 1 Гб = 1 000 000 000 байт.

Также во время акции действуют специальные тарифы на новую услугу аренды серверного шкафа.

Указанные тарифы включают размещение оборудования клиента с подключением к бекбону “Голден Телеком” по Ethernet (100 Мбит/сек). Тарифы не включают инсталляцию/настройку аппаратного или программного обеспечения на оборудовании клиента.

Справка HiTech.Expert:

ООО “Голден Телеком” – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom, Inc. (NASDAQ: GLDN). Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (Голден Телеком GSM и UNI) в Киеве и Одессе