Новая акция «SMS XL» от «Киевстар»: 50 SMS-сообщений ежедневно

0
219 views

Отныне и до 15 июня 2011 клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут воспользоваться новым акционным предложением «SMS XL» с включенным объемом SMS для отправки на номера сети «Киевстар» и DJUICE.
«Киевстар» вводит новое акционное предложение «SMS XL» для всех своих абонентов предоплаченной связи, за исключением тех, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «SMS и разговоры», «Курортный», «Интернет», «Интернет 3G».
В соответствии с его условиями клиент может отправлять до 50 нетарифицируемых SMS-сообщений в день на телефонные номера сети «Киевстар» и DJUICE. Стоимость заказа акции составляет 1 грн, ежедневная абонплата за начисление SMS-сообщений – 1 грн. Сообщения могут быть использованы до конца суток, когда они были начислены абоненту. Неиспользованные SMS аннулируются.
Для заказа акционного предложения «SMS XL» необходимо воспользоваться командой, нажав клавиши *100*75*1#, отключить его можно, набрав *100*75*2#. Заказать или отключить акцию также можно, позвонив по номеру 477*15* или через систему самообслуживания «Мой Киевстар».
Проверить остаток SMS-сообщений пользователи услуги могут с помощью комбинации *119#.
Текстовые сообщения по условиям акционного предложения «SMS XL» не могут быть использованы в роуминге.
Все тарифы указаны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд.
«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты могли общаться без ограничений и по доступной цене.