«Хиты 90-х» для пользователей «МТС Клик»

0
224 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила музыкальную акцию «Хиты 90-х» для пользователей услуги «МТС Клик».

Принимая участие в акции «Хиты 90-х» абоненты МТС смогут вспомнить любимые мелодии 90-х годов и проявить свою эрудицию. А самые эрудированные из них получат подарки: мобильные телефоны Samsung S3650, портативные DVD-плееры Sony DVP-FX750 и USB flash-накопители Transcend (32 ГБ).

Для участия в акции необходимо активировать в меню SIM-карты телефона услугу «МТС Клик». После активации абонент получает промо-сообщение с информацией об акции и уже может начать отвечать на вопросы, выбирая правильный ответ из предложенных вариантов в меню сервиса.

Акция «Хиты 90-х» проходит с 5 ноября по 1 декабря 2010 г.

Напомним, что приблизительно в это же время пользователи «МТС Клик» могут участвовать и в акции «Удивительный мир».

Условия участия в акции «Хиты 90-х»

Чтобы активировать сервис «МТС Клик» и стать участником акций нужно:

  1. Зайти в меню телефона MTS Menu, выбрать сервис «МТС Клик» – меню «Активация» – опция «Включить». Второй вариант: зайти в меню телефона «Развлечения» – MTS Menu – сервис «МТС Клик» – меню «Активация» и опция «Включить»;
  2. Получить промо-сообщение с информацией об акции и отвечать на вопросы, выбирая правильный ответ из предложенных вариантов в меню сервиса.

Акция «Хиты 90-х» проводится с 5 ноября 2010 г. (00:00 по киевскому времени) по 1 декабря 2010 г. (23:59 по киевскому времени) и проходит в четыре этапа:

Первый этап – с 5 ноября до 10 ноября;

Второй этап – с 12 ноября до 17 ноября;

Третий этап – с 19 ноября до 24 ноября;

Четвертый этап – с 26 ноября до 1 декабря.

За каждый правильный ответ абоненту начисляется 10 баллов. За каждых 5 правильных ответов абонент получает 10 бонусных баллов. За неправильный ответ баллы не начисляются, но и не снимаются. При определении победителей учитывается максимальный результат каждого из участников. Абонент может отвечать на один и тот же вопрос неограниченное количество раз.

Стоимость каждого отправленного ответа на вопрос составляет 3 грн. с НДС без учета ПФ.

По итогам проведения каждого этапа акции, участники, набравшие наибольшее количество баллов за этап проведения и занявшие первое, второе и третье места (в зависимости от количества набранных баллов), получают подарки:

1 место = портативный DVD-плеер Sony DVP-FX750;

2 место = мобильный телефон Samsung S3650 Corby;

3 место = USB flash-накопитель 32GB Transcend JetFlash600 TS32GJF600.