Скидки на поршневые и винтовые компрессоры от компании ВПК

0
99 views

Теперь продукция таких производителей как Remeza, Zammer, Atmos, Эконика Техно и ВПК стала доступней. Со скидками Вы можете приобрести следующие модели:

Компрессор поршневой марки Remeza, серии FIAC. Этот агрегат предназначен для кратковременной и периодической работы в различных условиях. Современная система охлаждения, чувствительная схема регулировки, небольшое энергопотребление, низкий уровень шума – всё это сделало компрессор фаворитом у потребителей.

Винтовой компрессор Zammer – небольшой компрессор, известный простотой использования, надежностью работы. Незаменим в автомастерских и на небольших производствах. Это лучшая альтернатива поршневому компрессору аналогичной мощности, и при этом он имеет больший ресурс работы.

Безмасляной компрессор известного производителя Эконика Техно. Может быть использован в медицине, пищевой промышленности и других отраслях, где существуют высокие гигиенические требования.
Со скидками Вы можете приобрести не только маломощные, компактные компрессоры, но и более производительные станции, такие как:

Передвижные дизельные установки типа ВВП, которые предназначены для выработки большого объёма сжатого воздуха на открытых площадках при строительных, разведочных, аварийных и других типах работ, где требуется высокая производительность на протяжении длительного времени;

Передвижные станции ATMOS. Это решение для высоконагруженных работ на строительных объектах. Это новая компрессорная система, которая отличается высокой экологичностью, современной эффективной системой расхода топлива, качественной антикоррозионной защитой и высокой надежностью. А чувствительная система безопасности обеспечит надежную и стабильную работу на любом объекте. Если вы решите остановить свой выбор именно на этой модели, наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий двигатель, который обеспечит наибольшую производительность машины именно в Ваших условиях.

Кроме компрессорного оборудования, снижены цена на виброплиты – устройства, предназначенные для уплотнения различных сыпучих материалов. Теперь со значительной скидкой Вы можете приобрести виброплиту модели НР-С80Т, отличающуюся мобильностью, прочностью, качеством, простой в использовании.

Цель данной акции – сделать качественную технику ещё доступнее. Не упустите момент приобрести надежное, современное компрессорное оборудование по доступным ценам прямо сейчас. А наши специалисты помогут выбрать продукцию, которая максимальным образом будет соответствовать поставленным Вами задачам. Следите за обновлениями на нашем сайте – будут ещё скидки!