Компания FalconGaze приняла участие в международной выставке высоких технологий в Дубаи

0
127 views

FalconGaze приняла участие в знаменитой IT-выставке Среднего Востока, местом проведения которой традиционно является Дубаи. Стоит отметить, что в этом году мероприятие было отмечено особой, торжественной атмосферой, ведь GITEX Technology Week исполняется 30 лет!
Ежегодно на выставку такого масштаба съезжаются организации, специализирующиеся на производстве инновационных корпоративных IT-решений, важнейшей частью которых является продукты из сферы безопасности.
Что можно было увидеть на информационном стенде Falcongaze? Во-первых, систему безопасности SecureTower. При этом, её возможности можно было оценить, как говорится, на месте. Так, непосредственно у стенда можно было отправить сообщение в ICQ или обычное письмо по электронной почте и в режиме реального времени проследить, как оно будет перехвачено данной программой. Во-вторых, каждый желающий мог также проследить за тем, как работает Центр обеспечения безопасности SecureTower, отвечающий за доставку автоматических уведомлений в случае утечки данных. Кроме того, система также производила поиск и составляла отчеты об активности того или иного пользователя на основании данных, предоставленных посетителем рекламного стенда FalconGaze.
В этом году для проведения GITEX Technology Week был выбран международный выставочный центр Dubai International and Exhibition Center, который находится непосредственно в городе Дубаи. Найти стенд (А1-3) SecureTower можно было в секторе бизнес-решений в холле номер 1.
GITEX Technology week является важнейшей региональной платформой, объединяющей профессионалов международной информации и коммуникации. Она ежегодно принимает несколько сот компаний, предоставляющих свои услуги в нескольких дисциплинах. Это: GITEX Business Solutions – посвящено бизнес-решениям и блокам сообщений сервера (SMB), на Gulfcomms представлена мобильная и спутниковая связь, а также IP-полифония. Computer Electronics посвящен потребительской электронике, информационным системам, развлекательным играм, комплектующим компьютеров и периферийным устройствам.
В мероприятии ежегодно принимают участие такие мировые лидеры как Microsoft Corporation, Facebook и многие другие, имена которых известны в IT-мире. Традиционно в рамках выставки проводится несколько конференций, на них специалисты демонстрируют новейшие программы, сервисы, приложения для мобильных телефонов.