Samsung Ch@t 322 – Dual-SIM с QWERTY-клавиатурой

0
470 views

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели популярной серии DUOS – телефона Samsung Ch@t 322. Новинка станет идеальным выбором для тех, кому необходимо удобное средство для активного личного и делового общения по всем доступным коммуникационных каналам.

«Революционное сочетание двух SIM-карт и QWERTY-клавиатуры дает пользователям  богатый выбор средств коммуникации. Samsung Ch@t 322 – это телефон для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет достигнуть идеального баланса между работой и личной жизнью», – отметил Дж. К. Шин, президент и руководитель подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics.

Samsung Ch@t 322

Поддержка одновременной работы двух SIM-карт позволяет эффективно разделять рабочие и личные звонки. Пользователь может также выбрать оптимальное сочетание тарифных планов и покрытия. Интуитивно понятный интерфейс очень прост в использовании, а клавиши телефона дают удобный доступ к любой из двух SIM-карт.

Инновационный оптический трекпад в сочетании с QWERTY-клавиатурой служат отличными средствами текстового ввода и навигации по меню. Благодаря трекпаду и кратким комбинациям клавиш можно быстрее открывать нужные пункты меню, набирать электронные письма и вводить веб-адреса, что не слишком удобно делать на обычных телефонах.

Samsung Ch@t 322 предлагает быстрый доступ к сайтам социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, а также к множеству мультимедийных опций. Значки Facebook и Twitter находятся на настраиваемом главном экране, поэтому пользователь может всегда оставаться на связи с друзьями по социальной сети. Кроме того, панель инструментов на настраиваемом главном экране модели автоматически обновляет сообщения Facebook и Twitter.

Встроенные интернет-мессенджеры MSN, Yahoo и Google Talk дают возможность обмениваться сообщениями в любое время и в любом месте. Более того, возможность обмена сообщениями по Bluetooth позволяет общаться бесплатно. А функция Auto Pull Email устраняет необходимость постоянно проверять почтовый ящик: телефон сам уведомит своего владельца о приходе почты.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс DUOS UX позволяет назначать задачи на главном экране для быстрого доступа к нужной информации и функциям. Модель также снабжена 1,3-мегапиксельной камерой и поддерживает USB 2.0 для быстрой передачи файлов.

В Украине появление Samsung Ch@t 322 в продаже ожидается в декабре этого года.

Сеть SIM1: GPRS 850 / 900 / 1800 / 1900

SIM2: GPRS 850 / 900 / 1800 / 1900

Дисплей 2,2 дюйма, LQCIF, TFT LCD
Камера 1,3 мегапикселя, 4-кратный цифровой зум, запись видео
JPEG, GIF, A-GIF, PNG, WBMP
Видео Запись: MPEG4/H263, QCIF, кадров/с /128 КБ/с
Воспроизведение: QCIF 30 кадров/с / 384 КБ/с, QVGA 15 кадров/с / 768 КБ/с
Аудио AMR, MDI, SP-midi, i-melody, MP3
Выход на наушники 3,5 мм, стереофоническое FM-радио
Дополнительные функции Две SIM-карты
Оптический трекпад
Функции «Ложный вызов», SOS-сообщения
Автодоставка e-mail, ActiveSync, Smart Home
Коммуникации Bluetooth 2.1
USB 2.0
Память 54 МБ + слот для microSD (до 8 ГБ)
Размеры 109,5 x 60 x 12,3 мм, 95 г
Аккумулятор 1000 мАч