Ukrnames запустил Web-forwarding и Email-forwarding

0
244 views

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустил новые сервисы, позволяющие сделать работу с доменами более удобной и эффективной, – Web-forwarding и Email-forwarding.

Многие компании, имеющие сайты в Интернете, при выборе доменного имени резервируют для себя также имена, схожие по звучанию или написанию, в основном чтобы ими не могли воспользоваться недобросовестные конкуренты. Но теперь, от дополнительных доменов можно получить еще больше пользы. Все юзеры, которые ошиблись при вводе имени домена, без проблем увидят необходимый сайт, а почта, при отправке которой была допущена ошибка в имени домена или имени адресата, найдет своего получателя.

Web-forwarding — сервис позволяющий перенаправлять пользователей с одного домена на другой. Например, у Вас есть сайт, кроме этого Вы дополнительно зарегистрировали доменные имена схожие с именем основного домена – web-forwarding перенаправит всех посетителей, которые заходят на дополнительные домены. Таким образом, все посетители, которые неверно ввели адрес сайта, будут перенаправлены на него.

Email-forwarding — сервис позволяющий перенаправлять всю почту на определенный email-адрес. Например, можно настроить услугу таким образом, чтобы вся почта поступающая на любой почтовый адрес домена domain11111.com перенаправлялась на Ваш почтовый ящик на @mail.ru.

Услуги Web-forwarding и Email-forwarding доступны для всех доменных имен зарегистрированных на сайте ukrnames.com, а также для доменных имен, зарегистрированных у других регистраторов при условии переноса имени на обслуживание в Ukrnames.

Работа с новыми сервисами полностью автоматизирована, а управление — интуитивно-понятно.

Справка HiTech.Expert: Центр интернет-имен Украины – ICANN-аккредитованый регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.