«МТС Украина» запускает портал новостей MTS Today

0
116 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает новостной веб-портал MTS Today.

MTS Today – это интернет-издание, освещающее развитие информационных технологий и телекоммуникаций в Украине и мире. Ежедневно на страницах портала публикуются новости, фото- и видеоматериалы, рассказывающие о последних разработках в области IT и связи. Читатели MTS Today также смогут больше узнать об инновационных услугах и проектах компании МТС.

Раздел «Новости» знакомит посетителей портала с наиболее интересными событиями из мира информационных технологий и телекоммуникаций. Рубрика «Обзоры» в ближайшее время пополнится статьями, которые помогут читателям ближе познакомиться с инновационными мобильными устройствами и сервисами. В разделе «Репортажи» будут публиковаться фото и видеоматериалы, рассказывающие о работе МТС «изнутри».

«Мы надеемся, что новый ресурс MTS Today поможет украинским пользователям мобильной связи лучше ориентироваться в современных информационных технологиях и даст возможность всегда быть в курсе самых важных мировых новостей в области телекоммуникаций. «МТС Украина» – открытая компания, мы стремимся информировать своих абонентов обо всех новинках, которые можем им предложить, и с радостью готовы познакомить их с корпоративной жизнью компании. Таким образом, MTS Today станет еще и новым эффективным способом коммуникаций компании со своими абонентами», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью «МТС Украина».