Компания F1Center получает авторизацию от Lenovo

0
143 views

Компания F1Center сообщает о заключении сервисного контракта с компанией Lenovo, мировым лидером в области IT-технологий.

Согласно условиям соглашения, компания F1Center получает статус авторизованного сервисного центра и право организации ремонта и обслуживания ноутбуков и десктопов Lenovo серии Idea на территории Украины.

В настоящее время, компания F1Center производит обучение технического персонала, отладку технологий диагностики и ремонта, отработку схемы логистики и формирование склада запасных частей, и, уже в ближайшие дни, а именно с 15 ноября, планирует начать обслуживание техники Lenovo. Сейчас также готовится цикл обучений и авторизация региональных сервисных партнеров по ремонту техники Lenovo. По результатам обязательного тестирования технических специалистов, компании – партнеры получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», и возможность выполнять ремонт и техническое обслуживание техники Lenovo в своем регионе.

Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Center, о подписании контракта: «Мы уверены, в том, что опыт работы F1Center на рынке IT – услуг, использование современных коммуникационных технологий, в сочетании с развитой партнерской сетью в Украине, позволят обеспечить высокий уровень обслуживания и комфортные условия владельцам техники Lenovo.»

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники Lenovo можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

О компании F1Center

Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua