Журнал «Wireless Ukraine» примет участие в Cisco Expo

0
223 views

С 3 по 4 ноября в Киеве пройдет ежегодный форум Cisco Expo, в которой примет участие журнал «Wireless Ukraine», первое отраслевое специализированное издание о беспроводной и мобильной связи в Украине.

Cisco Expo — это традиционное место встречи IT — профессионалов и знаменательное событие для всей отрасли. Основная цель конференции — обмен знаниями и опытом в найновейших информационных технологиях. В этом году мероприятие пройдет под лозунгом: «Совместная работа и виртуализация без границ».

В рамках форума будет представлен новый номер журнала  «Wireless Ukraine». Центральной темой номера стало программное обеспечение для беспроводных систем. В новом номере журнала «Wireless Ukraine» читатели смогут узнать о том, как прошла Международня научно-практическая конференция НКРС  и чего следует ожидать в будущем.  Узнать больше про программное обеспечение для планирования беспроводных систем и разобраться в Законе Украины «О телекоммуникациях». А также – эксклюзивное интервью главы правления ИнАУ Татьяны Поповой.

Редакция журнала работает в интересах читателя, предоставляя ему самые последние новости о телеком рынке, факты с комментариями  экспертов, опыт зарубежных  стран и компаний, правовые вопросы возникающие в ходе работы на рынке телекоммуникаций. На сегодняшний день можно сказать с уверенностью, что журнал «Wireless Ukraine» является единственным украинским изданием, в котором совмещены все тематические разветвления телеком рынка и рынка мобильной связи.