Мастер-класс Антона Рудича “Построение отдела продаж: от нуля до пылесоса”

0
119 views

11-го ноября компания BizBe проведет мастер-класс Антона Рудича “Построение отдела продаж: от нуля до пылесоса”.

Антон – известный украинский веб-предприниматель, основатель компании X-Tend, соучредитель компаний X-tend Software Development, Turne.com.ua, Izum.ua, Event.ua, сети туристических агентств “Поехали с нами”.

Также один из создателей сервиса Rabota.ua, 55% которого были проданы польской компании Grupa Pracuj Ltd за $2,75 млн. В дальнейшем проект был продан полностью.

На мастер-классе Антон расскажет историю создания компании X-Tend, про построение отдела продаж с нуля и до стадии “пылесоса”, о том как надо строить маркетинг, чтобы он помогал продажам, а не мешал им. Также Антон поделится опытом продажи части сайта rabota.ua иностранному покупателю.

Мастер-класс предназначен для начинающих и опытных предпринимателей, начальников и менеджеров отделов продаж, управленцев среднего и высшего звена. Также мастер-класс будет полезен веб-предпринимателям, которые только строят систему продаж своих товаров или услуг.

Мастер-класс начнется 11-го ноября в 18:30 и продлится 3 часа с перерывами на кофе, после чего у вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы.

Адрес проведения: г. Киев, ул. Шолуденко, 3, бизнес-центр Кубик, офис 205, офис компании Окирое.

Стоимость участия: 390 гривен при оплате до 5-го ноября и 450 гривен при оплате после 5-го. Для юридических лиц с НДС стоимость участия составляет 540 гривен.

На все вопросы вам с радостью ответят по телефону (044) 360-95-84







* – поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения