УЦ ВМК МГУ & Softline Academy научит администрировать беспроводные сети технологии Wi-Fi

0
119 views

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy приглашает слушателей на новый курс «TN-101: Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Главной целью обучения является изучение стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования производства компании TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений.

Слушатели курса, который длится восемь часов и носит комплексный характер, узнают о современных беспроводных сетях и применяемых в них технологиях. Рассмотрение технологии Wi-Fi производится в рамках эталонной модели OSI в контексте сравнения с распространенной проводной технологией Ethernet. Дополнительной задачей курса является выявление и объяснение “узких мест” и технических ограничений различного оборудования. Обучение предназначено для широкой аудитории слушателей: от начинающего пользователя до системного администратора. В рамках курса слушатели не только научатся настраивать работающую беспроводную сеть, но и понимать, как и за что отвечают те ли иные настраиваемые параметры.

По окончанию образовательного процесса слушатели получат сертификат Учебного центра о прохождении курса и сертификат TRENDnet на статус «Certificated Engineer», подтверждающий полученные знания и отличное выполнение практических работ.

УЦ ВМК МГУ & Softline Academy круглый год предлагает всем желающим возможность посетить демонстрационные лекции, познакомиться с преподавателями, посмотреть классы и проверить свои знания с помощью online-тестов на сайте www.it-university.ru в разделе «Online-тесты».

Узнать подробнее о программе курса и записаться на обучение можно на www.it-university.ru.
_________ _____
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru