Samsung QX410 – компактный ноутбук с аэродинамическим дизайном

0
681 views

Ноутбук Samsung QX410 с 14-дюймовым дисплеем — модель премиум-класса, изготовленная из  качественных компонентов, гарантирующих высокую производительность и мобильность.

Элегантный компактный корпус новинки с аэродинамическим дизайном скрывает в себе мощный четырехъядерный процессор Intel i5. В этом ноутбуке также применена гибридная графическая система — для более продолжительной работы от аккумулятора используется интегрированный графический чип Intel, а при воспроизведении HD-видео или запуске игры система автоматически переключается на графическую плату nVIDIA.

Samsung QX410

Обтекаемая форма корпуса QX410 не просто великолепно выглядит – ноутбук еще и очень прочен. Крепкий, устойчивый к царапинам корпус будет уверенно противодействовать механическим воздействиям при повседневном использовании. А сочетание алюминиевой задней стенки дисплея, точно подогнанной к ней поверхности самого LCD-экрана и боковых заглушек, прикрывающих разъемы, создают цельную ударопрочную конструкцию.

Литиево-полимерный аккумулятор QX410 обеспечивают бесперебойную работу в течение 6,9 часа. Также в ноутбуке реализована функция ускоренной подзарядки, снижающая время полной зарядки батареи до 2–3 часов, что превращает QX410 в идеального спутника для мобильной жизни.

Ноутбук Samsung QX410 поступил в продажу в Украине по рекомендованной цене 1499 долларов.