«ИНТАЛЕВ» разработал и внедрил систему стратегического управления в Группе компаний «Тесли»

0
109 views

Главными эффектами проекта стали единое понимание менеджментом целей деятельности компании и возможных путей их достижения; целевое использование денежных средств согласно запланированным данным. Появилась возможность сравнения плановой и фактической информации по единым стандартам по группе компаний. Высвободилось время сотрудников при формировании ежемесячной отчетности.
Подробнее о результатах проектов в других компаниях, внедривших систему бюджетного управления вместе с ГК «ИНТАЛЕВ» Вы узнаете 4 ноября 2010 года, посетив открытый мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты», который проводит украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ».
Как получить в едином отчете консолидированную информацию о деятельности компаний с распределенной структурой – вопрос, который остро стоит для многих собственников и руководителей крупных предприятий. Зачастую объем информации таков, что ее передача на бумагах, с помощью электронных таблиц и ручная консолидация данных трудоемка, высока вероятность ошибок, занимает много времени. Но, все гениальное, как всегда просто! Владея методологией и специализированным программным продуктом можно в разы сократить время и повысить точность получения консолидированных данных.
Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает генеральных и финансовых директоров, директоров по развитию, директоров IT-департамента, руководителей финансово-экономических служб посетить открытый мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты». Ведущие эксперты познакомят с методиками консолидации отчетности с учетом различных подходов к решению данной задачи, детально изложат вопросы техники консолидации, методики элиминирования межкорпоративных операций. Слушателям мастер-класса также интересно будет познакомиться с примером построения консолидированной отчетности в крупной холдинговой структуре.
Вход на мастер-класс СВОБОДНЫЙ. Необходима предварительная регистрация.
Основная тематика выступлений:
• Предпосылки консолидации данных в системе управления предприятием
• Методы финансовой консолидации
• Кейс. Пример внедрения консолидации в крупном холдинге.
• Показ программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
Зарегистрироваться:
заполнив регистрационную форму на сайте
по многоканальному телефону: (044) 537-74-11, 207-39-59