Ареон Консалтинг принял участие в Oracle Application Forum

0
111 views

Компания Ареон Консалтинг, которая является золотым партнером Oracle в Украине, приняла участие в Oracle Application Forum, который организовало представительство Oracle в Украине и Молдове.

Продуктовый портфель корпорации Oracle насчитывает более 3000 наименований продуктов, существенную часть из которых составляют бизнес-приложения. Для того чтобы более подробно рассказать о решениях для бизнеса существующим и потенциальным заказчикам корпорация Oracle ежегодно проводит подобные мероприятия по всему миру. В рамках Oracle Application Forum в Киеве новые возможности бизнес-приложений Oracle в сфере ERP и CRM представили сотрудники представительства, а ведущие партнеры в Украине поделились успешным практическим опытом реализации проектов на их основе.

Все выступления докладчиков были разделены на 3 тематические секции: «Дистрибуция, Ритейл и Производство», «Государственный сектор» и «Финансовый сектор». Наибольшей популярностью среди посетителей прогнозировано пользовалась последняя. В ходе данной секции существенное внимание было уделено решениям на базе Oracle Siebel CRM, которые в последнее время пользуются достаточно большой популярностью в банковском секторе. Так с докладом «Практический опыт использования Oracle Siebel CRM в банковской сфере» выступил генеральный директор компании Ареон Консалтинг Сергей Маглюй. Несмотря на свою непродолжительную историю, команда специалистов компании смогла накопить значительный практический опыт реализации проектов и неоднократно подтвердить на рынке свою профессиональную экспертизу.

В рамках секции «Государственный сектор» так же выступил Василий Токарчук, ведущий консультант компании Ареон Консалтинг. Его доклад «Oracle Siebel CRM для государственных учреждений» включал возможные модели построения единого информационного пространства для различных государственных структур и демонстрировал преимущества от интеграции каналов взаимодействия при работе с обращениями граждан.