Интернет-магазин Allsoft.ru: консультации с восьми до восьми!

0
82 views

Allsoft.ru сообщает о переходе на новый график работы. Теперь в online-режиме консультирования посетителей сайта, а также по телефону менеджеры интернет-магазина с удовольствием ответят на любые вопросы клиентов с 8:00 и до 20:00 по московскому времени. Узнать у специалистов о новинках, конкурсах, акциях и особенностях тех или иных программ можно будет даже в выходные дни.

Новый режим работы отдела продаж, доставки и технической поддержки говорит о переходе интернет-магазина на новый, более высокий уровень обслуживания клиентов.

Екатерина Рожкова, руководитель отдела клиентского сервиса Allsoft.ru, отмечает: «Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам максимально высокий уровень обслуживания, именно поэтому и решили перейти на новый режим обработки запросов. Являясь так же покупателями, мы понимаем, что неудобно обращаться за консультациями только в рабочее время. Многие наши пользователи хотят получить ответ как можно скорее. Переход на расширенный и ежедневный график работы – это еще один шаг навстречу нашим клиентам».

Интернет-магазин Allsoft.ru работает круглосуточно, заказы можно оформить в любое время, поскольку они обрабатываются автоматически. При покупке электронных лицензий ключи от программ можно получить по электронной почте сразу после оплаты.

Ассортимент магазина насчитывает более 11000 различных программ, включающих разработки таких известных производителей программного обеспечения, как Microsoft, Adobe Systems Inc., Corel Corporation, ESET, «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб» и другие интересные продукты российских и зарубежных производителей софта.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru предлагает более 25 возможных способов оплаты, среди которых как электронные сервисы, так и оплата наличными курьеру, с помощью банковского перевода и даже через SMS (для абонентов «Билайн»).
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru