17-19 ноября пройдет SEO-Конференция «Продвижение сайтов в интернете. Революция»

0
98 views

Конференция будет проведена в Минске уже второй раз, главной ее задачей является не просто консолидация профессионального сообщества, накопление и обмен специализированной информацией. Конференция призвана помочь SEO-специалистам, руководителям, маркетологам совершенно по-новому взглянуть на поисковый маркетинг, перевернуть свое понимание его инструментов и понять, как нужно их грамотно использовать в своем бизнесе.

Весьма интересна программа, среди приглашенных докладчиков Сергей Людкевич (Корпорация РБС), Александр Садовский («Яндекс»), Николай Евдокимов (SeoPult.Ru); Василий Ткачев (All in Top) и многие другие представители ведущих интернет-компаний России, Украины, Беларуси.

Организатор конференции (http://www.optimization.by/), группа компаний Webcom Media, отмечает, среди подавших заявки на участие присутствуют российские SEO-специалисты. Обусловлено это возможностью услышать тех докладчиков, на выступления и мастер-классы которых попасть в Москве не так просто, в первую очередь, из-за ценника аналогичных мероприятий.

Доклады и мастер-классы Конференции будут проходить в 3-х залах в течение 3-х дней. Программа конференции делится на основную, курс по контекстной рекламе и секцию мастер-классов.

С программой Конференции и полным списком докладчиков вы сможете ознакомиться на сайте – http://www.optimization.by/

Контактная информация:

Адрес: 119048, Россия, Москва, ул. Усачёва, д.33, стр.2
Телефон (факс): + 7 (495) 6265346
E-mail: info@optimization.by